Михаил Стрелков самый обычный мошенник. Вышла я на него через канал Melody bot. Так как там можно якобы было заработать на угадывание песен. Что бы тебе заказать выплату, нужно было подписаться на канал. И так я вышла на Михаила. Сначала показалось, что это обычый человек. Он раздаривал якобы деньги. И обещал что всем поможет заработать. И тут я тоже решила попробовать. Так как слышала о таком заработке. Но к сожалению нарвалась на мошенника Михаила. Он сначала дал пошаговую инструкцию, после написал, что нас забанят, так как мы находится в РФ, а биржа в Китае. И после поступила предложение. Что он сам может заработать и после перевести деньги на карту. Прошло 2 часа, он мне прислал фото с биткоином. Но тут нужно оплатить комиссию. Первый раз я её оплатила. Она была в размере почти 5000 р, после нужно было следом оплатить уже вторую комиссию, которая составляла уже около 6000 р,но на это, я уже не повелась. И почему меня до меня раньше не дошло, что это мошенник.Люди нк ведитесь на это. На нас наживаются, такие шарлотаны, как Михаил.
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковВозорващайтесь деньги ни какие помог где деньги я зря деньги тратила 17 тыс руб и больше нет денег и он сказал другую новую карту что имеешь виду он специально он где живешь и покажи мне живую встречать жди быстро
мошенник
РАНЬШЕ - Виктор Русаков, сейчас Михаил Стрелков мошенник Схема одна!!!
Я перевел Михаилу Стрелкову 2800₽ он написал что всё хорошо , жди , проходит час , он пишет радуйся всё получилось , давай номер карты и жди , проходит минут 5 он пишет , что не реально перевести, так как переводов было много банк поставил лимит
«Так у нас проблема! Биржа поставила ограничение на вывод нужно оплатить комиссию, чтобы получить эти деньги.. Это нужно сделать как можно быстрее, чтоб сумма не была заблочена, тебе всего надо пополнить 4981р.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, Михаил Стрелков @MishaStrelkov, отправила ему 1700 на его карту 5536913974310019, поверила ему, сказал что вернёт в разы больше, в итоге через два часа написал что всё готово, но нужно заплатить ещё комиссию за вывод 4000 тыс, соответственно только тогда я зашла в интернет и посмотрела отзывы о нем, раньше не додумалась… Соответственно всё денег нет, и моих 1700 тоже нет. Подскажите можно как то вернуть деньги мне?
Не проверив информацию в интернете доверилась Михаилу, скинула начальные 1700 рублей, он написал, что нужно ждать 1.5-2 часа, после истечения времени он мне пишет и сообщает о том, что всё идеально, что бы я ждала деньги на карте. Проходит 20 минут он пишет о комиссии в размере 4981 рублей, я долго упиралась, но по непонятным причинам перевела, далее последовала ещё одна комиссия в размере 2500, а далее 1000 рулей в общем сумма вышла на 10 тысяч рублей. После чего он сказал, что осталось скинуть 5050 рублей и деньги мои, на что я уже отказалась. Мне безумно сильно нужны мои деньги обратно, умоляю, помогите мне. Я не знаю чем думала в момент, видимо слишком наивная.
Неделю назад я наткнулась на мастер трейд в телеграмме Михаила Стрелкова. Стала слушать и читать его посты. К сожалению бегло искала о нем информацию в интернете. Сегодня поддалась интересу о биткоинах и то что он может помочь за комиссию в 10% от сделки купить и продать. В итоге за перечисленные 1700 рублей мной он сделает результат. Через несколько часов мне пришло от него сообщение что все прошло и нужно оплатить комиссию в размере 4981 руб. За вывод. Далее прислал скрин, где была прописана эта сумма. После оплаты он спросил, поступили ли деньги. После моего ответа что нет, прислал новый скрин на оплату комиссии на 5000. После этого я глубже стала искать информацию о нем и оказалось что он мошенник. Все скрины переписки с ним у меня есть. Что теперь делать, как вернуть деньги? Как вообще доверять людям.?
@MishaStrelkov
Телеграмм
Здравствуйте. Неделю назад я наткнулась на мастер трейд в телеграмме Михаила Стрелкова. К сожелению я не нашла в интернете про него никакой информации, смотрела поверхностно. У него были розыгрыши денежных призов. Далее он заинтересовал работай с биткоинами. Сегодня согласился провести операцию самому и взять комиссию 10% со сделки. Я оплатила 1700руб. Переведя на карту которую он указал. Через 2 часа им было сообщено что сделка прошла и нужно оплатить комиссию в размере 4981. Я так же оплатила переводом на все туже карту. После этого просил подождать немного времени и спросил не поступили ли деньги на мой счет. После того как я написала что нет, мне был прислан скрин на оплату комиссии еще на 5200 руб. На что я сказала что больше у меня средств нет. Отдала все что было на карте. После этого начал меня просить найти эти деньги или взять микро займ. К сожелению я после этого капнула глубже в запросах и нашла информацию что он просто машенник. Как после этого доверять людям?! Помогите вернуть деньги, что делать? Все скрины переписок и оплаты прилогаю.
Меня обманули точно с таким же текстом только другой человек