Здравствуйте закозали телефон айфон14 про на 256 мг оплатили за него пол суммы но потом они написали типо надо оплатить всю сумму мы скинули всю сумму и в итого не телефона не денег
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковэх , нашёл бы я тебя раньше ,не потерял бы те 50 % что заплатил
Также ситуация как и выше. Заказали приставку Сонька, оплатили 50%. Через 15 минут сказали ещё 50% нужно иначе аннулируют заказ. Ну и естественно деньги не вернули и переписку закончили. Скрины ниже сброшу
Спасибо тебе чувак, предостерёг меня и многих других от того чтобы отдать деньги мошенникам.
сейчас этот мошенник орудует под ником @oleg_supp