Выиграла в конкурсе у этой девушки. Второе место с призом на 35000. Сказала писать в личку, но там были платные сообщения за 490 звезд. После в канал выложила что все возместит и все таки решила купить звезды и написать ей, а это на минуточку 850 рублей за одно сообщение. Все досконально написала в одном сообщении, чтобы второй раз писать не пришлось, но она начала строить из себя дурочку с явно придуманной историей «угрозы пишут, не могу» и ей еще хватило наглости на то, чтобы я ответила на ее глупый вопрос. Я дала ей три способы оплаты и объяснила что можно на любую карту скинуть деньги. Явное мошенничество
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковВыиграл в конкурсе у этой девушки. Второе место с призом на 35000. Сказала писать в личку, но там были платные сообщения за 490 звезд. После в канал выложила что все возместит и все таки решила купить звезды и написать ей, а это на минуточку 850 рублей за одно сообщение. Все досконально написала в одном сообщении, чтобы второй раз писать не пришлось, но она начала строить из себя дурочку с явно придуманной историей «угрозы пишут, не могу» и ей еще хватило наглости на то, чтобы я ответила на ее глупый вопрос. Явное мошенничество
кидайте жалобу на ее в тг пусть забанят ее
я тоже занял 2 место))) она каждый день мне пишет чтобы я ответил ей за платные сообщения я ей скинул три разных банка и номер телефона она все в группу пишет что не может со мной связаться))) мошенница она
Это девушка устроила конкурс а я у нее выиграла 35000 рублей потом она сделала сообщение за звёзды 490 звёзд , а они стоят 1060 рублей , хочу сказать чтобы она вернула деньги за звёзды а свой приз пусть себе оставит . не стыдно у ребёнка деньги брать и обманывать ее она мошенница и обманщица , которая получает у детей деньги. Из-за нее у меня могут быть проблемы с семьёй. Пусть вернёт деньги которые я из-за нее потратила на звёзды в телеграмме
Она обманывает людей пишет мол выйгрышь 2 место в тг канале потом тебе дает дичное сообщения,и у нее сообщения лсза 490 звезд , ты ей пишешь и она как бы строит из себя дуру и живет в Белоруссии и обманула она меня на эти сообщения на 4 тысячи рублей и писала она под предлогом что вернет звездв
совершенно случайно выиграла в конкурсе у этой девушки.
телеграм-бот прислал сообщение о выигрыше второго места(35000рублей) и дал ссылку на личку девушки. ну я и поверила, потому что впервые «выиграла» у кого то. отправила ей сообщение от бота. после этого в своем телеграм-канале она сказала что ей начали спамить и материть люди, не выигравшие в конкурсе, из-за чего она поставила платные личные сообщения стоимостью 490 звезд со словами о том что все затраты возместит вместе с призом. я все таки решилась и купила 500 звезд за 859 рублей. написала ей номер для перевода приза. после ее ответа я поняла что это развод. решила поискать ее в интернете и нашла на этом сайте жалобу от девушки попавшей в точно такую же ситуацию.
Зачем обманывать людей деньги теперь за звездочки не вернуть надо блокировать её
Потом я потратила эти 850р заняла и потратила на звёзды и всё ровно толку нет
БОЖЕ я тоже попался потратил 900 рублей на это ужас:(
Я выиграла розыгрыш у неё второе место и как я должна писать ей если у неё за звездочки а я студентка без денег хотя бы на время можно открыть доступ зачем тогда вообще розыгрыш делать
Также выиграл якобы 35000₽ как и другие кто отправил жалобу на данный канал, якобы нет возможности выдать приз и нужно написать сообщение, которое является платным и так далее
К сожалению тоже стал жертвой данного тг канала( и псевдорозыгрыша) жаль только спустя 2 сообщения решил поискать информацию в интернете ((
Выиграла у неё второе место, успела написать когда сообщения были бесплатными. Она спросила куда перевести, звезд у меня нету так как я обычная пятиклашка без денег. В общем я решила что изменю предыдущие сообщения и чтобы привлечь её внимание поставила реакцию на ее сообщение (обычно приходят уведомления о реакции) в итоге она мне начала сама спамить в боте что мое место скоро пропадёт и тд. Личку она не открывала вообще. В общем, она просто требовала звезд, и её не учили что можно делать исключения когда пишут за звёзды.
Та же история, выиграл второе место 35000 руб. Просит общаться за звезды, которые стоят денег. Обман, развод и т. д. Надо садить такую в тюрьму и чем быстрее, тем лучше. Сколько ещё народу она обманет
Мошенница пишет то что выиграли 35к рублей а сообщения ставит платными, заказывает рекламу у крупных групп для того чтобы участвовали в ее розыгрыше, в итоге потом под дырочку косит что нече не отправит так как ей то угрожают то ещё что-то
Да, мне то же самое, один в один якобы второе место. Как в полицию на них пожаловаться?
Хахахаха, тоже у нее выиграл 2 место)
Написала что мол выйрал 2 место, ну я и написал ей, в итоге сказала что бы я указал другой банк, я изменил сообщение, ответа нету до сих пор, не ведитесь не тратьте время и деньги
тоже самое, такое ощущение что все кроме 10 и 2 были боты
Выйграл якобы 35.000 рублей, поставила платные сообщения в тгк выписывает что сообщения платные из за спама (ага спам через 2 дня после розыгрыша )потратил на звезды 4090 рублей на мои сообщения отвечала максимально тупо когда речь зашла о переводе то сразу ошибка предложила в звездах тг и опять тупорылый вопрос так же указал ей на то что она может сделать бесплатные сообщения но игнор на подобный вопрос
то же самое якобы выйграл потратил уже около 2600 на звезды итога нету
Так же пришло это сообщение,главное,что у меня не было денег,чтоб потратить на эти звёзды,и связаться с ней,хорошо что посмотрела в яндексе отзывы,и нашла это..
Здравствуйте, тоже так ободрала меня, мол 2 место напишите пожалуйста
Тоже самое
Чё ты веришь я выйграла 2 место
Вообще то я выйграла 2 место но не могу ей написать
Второе место вообще то у меня я просто не могу ей написать у неё за звёздочки
Участвовал в розыгрыше ее бесплатном и выйграл 2 место это 35 тысяч рублей. Написал ей за 490 звёзд потому что якобы не может сделать бесплатные сообщения из за спамеров. Написал ей куда перевести она написала что проблемы потом она начала задавать всякие вопросы чтоб я ей отправлял ещё звёзды за сообщения. Я отправил ей 6 сообщений за все сообщения так и не получил . Она сказала что может за звёзды и я сказал давай. Но она опять начала задавать вопросы что на этот аккаунт или сколько в сумме.
Выиграла в конкурсе у этой девушки. Второе место с призом на 35000. Сказала писать в личку, но там были платные сообщения за 490 звезд. После в канал выложила что все возместит и все таки решила купить звезды и написать ей, а это на минуточку 850 рублей за одно сообщение. Все досконально написала в одном сообщении, чтобы второй раз писать не пришлось, но она начала строить из себя дурочку с явно придуманной историей «угрозы пишут, не могу» и ей еще хватило наглости на то, чтобы я ответила на ее глупый вопрос, и а итоге потратил на неё 3500 рублей
Я занял 2 место,начал писать ей,в итоге потратил на сообщения 3500 рублей
увидела что эта девушка проводит конкурс заняла 2 место написала ей что выиграла и переслала сообщения что у меня второе место и тут она ставит сообщения за звезды (490 звезд) и пишет якобы не может убрать сообщения за звезды видете ли будут писать какие то идиоты также написала через бота что будут писать ей с угрозами
Якобы выиграл 2 место, но посмотрев в интернете все заняли 2 место и резко поставила платные сообщения ссылаясь на хейт а её сторону
26 февраля я решил поучаствовать в конкурсе от якобы belleshine. 28 февраля я увидел, что я на 2-м месте и могу получить приз 35000 рублей. К сожалению я не успел до того как этот человек сделал платные сообщения и купил звёзды. (на втором скриншоте показан чат, но там не весь диалог. Я там писал, что можно ли получить деньги на стим аккаунт), в общем, я потратил на это всё 850 рублей
Мне тоже пришло сообщение о выигрыше 2 место. Жаль, что такие существуют
человек с кучой нфт на аккаунте с большим имунитетом сидит и скамит людей на звезды. создал(а) свой канал на 30к сабов и сделала розыгрышь переслав его на все возможные ему(й) каналы. итог – 1 миллион просмотров, 1 милион 2-ых мест, очень много людей отписало ей в лс по поводу выдачи приза, и естественно ей начинают поступать какие-то угрозы по поводу проигрыша в конкурсе, еще раз повторюсь, все учавствующие заняли 2-ое место. он(а) говорит о том что начинают поступать гневные соо и угрозы под видом проигрыша, естественно она ставит соо за 490 звезд. и естественно она говорит о возмещении ущерба. очивидный обман на звезды, но из-за большого количества нфт на аккаунте ей(му) не получится удалить аккаунт так быстро, разве что не бот а сами модераторы тг, не увидят эту жалобу, очевидный обман, нужно срочно удалять акк! потому-что она будет перекидывать нфт на другой акк и раскручивать каналы уже там, не нужно этого допустить, срочно нужно делать рассылку на надпись жалобы
Такое же сообщение от нее пришло мол выйграла )
Обманула на звёзды, чтобы я написала поводу выигрыша (2 место в конкурсе в телеграмм канале), которые стоят 850 рублей за сообщение, а я написала 2 сообщения и потратила 1890 рублей, а я являюсь студентом без денег…
Жалко и обидно, что люди с такой огромной аудиторией (25 тыс) остаются безнаказанными, надеюсь, мне вернут деньги и аккаунт девушки заблокируют, дабы справедливость восторжествовала
Тоже самое, ещё пишет типа найдись и так далее... Я чуть не поверила и чуть не отправила ей деньги. Надеюсь вам помогут!!!
https://t.me/vladivipli такой же канал 7 марта розыгрыш будьте внимательно не попадитесь