Пидор ебучий, наебал на 1500₽
Скинул сначала денег в после пишет что для вывода надо ещё +1000 и после ещё 2700
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковЭтот гандом меня такде наебал если так нас куча соберется то можно будет в суд на этого афериста подать этот качел опущения
Здравствуйте. Мошенник он!
Обманщик
Мощение! Комиссию перевела, а он сказал надо еще перевести, потому что выводов на такую сумма нет. И вернуть уже отправление деньги я не смогу