На странице сообщества @dmitryinvestment размещена активная реклама о приумножение ваших денежных средств путем минимальных вложений (вложили 5000руб. получили минимум 75000 руб), заработок вашего помощника 30%. В данном сообществе ссылка на него профиль,где он скудно и с зареджкой отвечает на вопросы,чем создает впечатление занятого человека.Я перевела не ему , а некой девушке менеджеру «Мадина Валерьевна К. на карту Сбербанка 5469 6000 3540 2213». После чего, черезьпару часов от него последовало сообщение «Ваша выплата готова, но на площадке требуется оплатить комиссию в размере 140 USDT (8400 руб) (даже на курсе обмануть пытался). Комиссия появилась из-за того, что якобы удалось больше заработать. После того как я сказала что у меня нет таких средств и моего предложения вывести деньги путем не сложных вычислений за минусом комиссии, он мне ответил, чьто нужно искать средства для комиссии. В общем сложно признать, но я лохушка, которая осознала свою беспомощность и притбегла к угрозам. Скрины приложу сейчас. Нас с ним больной диалог еще я так понимаю не окончен, но надежду я уже потеряла. Скрины прилагаю. Берегитесь и не повторяйте моих ошибок. Страшно представить, если у чеорвека это последние деньги и все, а семью кормить. Короче уродов нужно в тазике топить. А кто-то с этим ублюдком еще и живет и постель делит. Ничего, земля круглая.
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковДобрый день, меня обманули как….,насмотрелся отзывов на его странице и видео и решил рискнуть ,инвестировал 1000рублей,Карта для перевода🏦
Киви банк (Карта MIR) —
2200730249541265
Как переведете, скиньте чек🧾Перевод по номеру карты в другой банк
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Н.
ОТПРАВИТЕЛЬ
**** 1560
ОТПРАВЛЕНО С КАРТЫ
1 000 ₽
СУММА ПЕРЕВОДА
КОМИССИЯ
30 ₽
СУММА СПИСАНИЯ
1 030 ₽
**** 1265
КАРТА ПОЛУЧАТЕЛЯ
СТРАНА КАРТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ
РОССИЯ
RRN ТРАНЗАКЦИИ
301401259759
НОМЕР ДОКУМЕНТА
0002_0000000003539125985,
Если банк приостановит операцию, то нужно будет подтвердить ее из-за большого количества входящих платежей 🤝 и через три часа он мне пишет :Выплата готова, но на площадке требуется оплатить комиссию в размере 4700 рублей
Карта: 2202206182045661
( Сбербанк ), ну тут сразу стало ясно чего то здесь лохотрон какой то, разберитесь пожалуйста!!!
Предлогает вложить деньги в криптовалю на краткосрочные сделки, потом сказал что ещё 6600 , обманьщикт деньги не вернули
Обещал приумножить любой депозит в 10-15 раз, на разработанной схеме, по покупке и продаже криптовалюты, после тога как перевёл деньги, ответил что депозит принят в работу, а спустя 4 часа, написал что, заработал крупную сумму, но для того чтобы вывести с биржи эти средства, нужно внести комиссию в размере 9400₽,на что я ему ответил, средства которые я внёс в депозит, были последними, придумайте как вывести деньги без моего участия, в противном случае верните мне взнос, а «заоблачным приумножением денег» воспользуйтесь сами, на что он мне ответил, что возврат средств возможен только при не удаче (не верным прогнозом аналитиков), а в моём случае очень положительный результат, ему удалось с 2000₽ заработать аж 440000₽), и как итог, он пропал с радаров) не ведитесь на лохотрон, лёгких денег тут точно не заработать!
Меня обманул мошенник Dmitry Invest Внёс 2000 руб.Потом попросили коммисия 4400,и ещё 9900 за вывод средст я не стал платить сказал у меня нет таких денег.Отдал я всё вместе 6440
Мошенник Дмитрий, утверждая, что он инвестор обманывает людей на большие суммы в своем телеграмм канале.
Мошенники раскручивают на деньги
Развёл меня на деньги! Сама понимаю, что я виновата, но может уже кто-то начнёт следить за этим мошенником и накажут его? Сколько таких же людей как я повелось? Он богатеет, а ему ничего за это не сделают?
Я открыта верил этому человеку меня обманули на большие деньги
Обман и грабёж.
Обманули на 2000 руб, инвестирование в крипто валюте
Просит перевести деньги, под предлогом того, что после оплаты будут произведены переводы на банковскую карту, после того как уже закинул некоторую сумму денег для оплаты комиссии по выводы крипты
Здравия всем работникам Службы Безопасности. Меня зовут Людмила (мой аккаунт в телеграмм mila_cvetlaya) и я пострадала из-за своей доверчивости, когда попала на канал Dmitry Invest. Понимаю, что жизнь приподнесла мне очередной урок. Дмитрий Чечулин очень «профессионально» организовал канал для заманивания доверчивых клиентов с целью привлечения обманным путём денег от них для своего обогащения на бирже криптовалют. В канале уже 28 715 человек. Схема такая — показательная выплата нескольким людям или своим знакомым, которые записывают счастливый видео отзыв. Остальных кидает на большие суммы денег. Меня кинул более чем на 100 000 руб. заёмных денег. В канале пишет, что выплата денег производится в тот же день. Мне с 8 августа не выплачивает. На все мои просьбы вернуть мне, матери троих детей (вдове), мои деньги — он требует ещё неподъёмную для меня сумму для того, чтобы выплатить мне всю мою заработанную сумму денег. Но когда он понял, что взять с меня уже нечего, то удалил свой аккаунт и завёл новый. Старый аккаунт Dmitry (@dmitryinvestment), новый аккаунт Dmitry (@dmitrymoney) с одинаковой фотографией. Вся переписка с ним у меня сохранена и все чеки переводов зафиксированы. При необходимости могу предоставить скрины или копии переписки. Этот человек профессиональный мошенник, который наживается на доверчивости простых людей. Хочу, чтобы больше он никого не смог обмануть. А в идеале хотелось бы вернуть свои деньги. Прикрепляю только часть скринов из переписки и из канала обещаний Dmitry Invest. Если нужна будет ещё какая-либо дополнительная информация, обращайтесь в личку в телеграмм mila_cvetlaya. Буду очень благодарна, если поможете вернуть мне мои деньги, так как реально очень тяжёлая ситуация, в которую из-за этого человека я попала. Благодарю.
Обман, нецензурная брань.
Лохотрон
Раз столько жалоб почему не принимаются меры???? Человек разводит людей, это вообще что такое??? Так как все описываю,развод страшный, люди отдают последние деньги. Примите меры!!!!
Разводит на деньги,типо инвестиции приумножит вложении, Очень нужны были деньги,повелась.
И как только их земля носит этих мошенников.@dmitryinvestme это Дмитрий.