Заказывала посуду в начале июня, оплатила 33 тыс, чек имеется. После чего меня уверяли», что доставка в Москву занимает не больше месяца. Сегодня уже 25 сентября, посуды нет.Сначала ответила на смс, что товар на таможне, затем На мои смс Ксения не отвечала! Добавила меня в чёрный список. Написала ей с другого профиля , от другого лица,там она ответила и сказала, что при заказе в Москву доставка 18 дней и таможня макисму м 5 дней… Когда ей написали , что у вас заказывали и товар уже несколько месяцев не поступал она перестала выходить на связь . Просьба огородить людей от таких лже продавцов. С накрученными отзывами. Могу предоставить номер телефона Ксении,который был оставлен для заказа
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников