Я сделала заказ на 700 рублей, оплатила. Через день оператор удалил переписку, не отвечал на звонки и сообщения и вовсе заблокировал. Деньги в пустоту.Обман и мошенничество.
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников