100% мошенники ! Заказала у них Дайсон , доставка 9-12 дней , через 16 дней спросила , ответили , что задержка на таможне , пару дней подождать
Еще через 5 дней написала , прочитали и не отвечали , а потом заблокировали
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников