Меня обмануои мошенники я им они сказали что они инвесторы денги инвестируют и типо так и я им перевёл сначала 200рублей и потом они сказали что надо ещё 3000рублей опять же перевёл и мне таки мои денги не пришли
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников
здрасвуйте с первого 200рублей отправил ,а потом владислав сказал 3000тисичи сто бы получать 30000рублей и кинул до секпор не отвечаеть