В военное время очень удобно обманывать людей! Пример тому эти ребята! Вход 4000! Выигрыш прям сносит голову, но надо заплатить гаранту 20%))) в канале пишут что все честно)) есть же фото и паспорт!! Я лох
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников