17.11.2022 наткнулся на этот проект. Ставишь 200, получаешь 30000. Отправил деньги, утром в пятницу он написал, что нужно оплатить гаранта 3000. Я оплатил, отправил чек ему. Через несколько минут он мне прислал чек, что отправил мне 30000, естественно деньги не пришли мне на карту, на вопрос почему, он сказал, что нужно налог оплатить 3900, я оплатил, дальше его якобы ген.директор мне прислал сообщение, что их все счета заблокировали, и я должен оплатить 6000.
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковНаткнулась на него в рекламе от другого канала, меня это заинтересовало. Увидев предложение 200=30000, пришла в негодование, мол, как так. Написала ему в чем выгода для него, если он уходит в минус. Всё объяснил. Меня смутила оферта: оформлена неграмотно, много тавтологии. Читалось с мыслями:"Что за школьник писал?", да и сам он не очень-то грамотный...
То же самое, этот Владислав гандон полнейший, сука с этой хуйни хотя бы поржал))) угрожал мне иском суд из за того что я не буду оплачивать 3000 ( уже тогда понял что это какая то залупа ебанная ) деньги возвращать он не стал
Дело было так. Мне стало скучно и я стала выводить тупых даунов на чистую воду, это мое любимое занятие. Просто ищу очень подозрительные тг каналы и выявляю их схемы. Одним из них стал NFT Trade ебать уебищное название. Сразу нашла его вк, тт по одной фотке, в тг канале столько бабла, а в жизни лох полный, даже не красивый, скорее страшный. Ну вот зафигачила всю инфу которую узнала и полетела в ЧС. Чел зассал как телка, даун реальный. Надеюсь его быстро найдут нужные люди из Хабаровска и переломают ему ноги чтоб он теперь на лечение собирал). Ну вообщем, что хочу сказать. Не доверяйте тупым уебищным бомжам, всем добра
АХАХХАХАХАХ братан))) ты лучший ))
Пиздаб*л он. Так же кинул меня
Я скинул 200 потом ещё 3000 и он говорит какой-то НДФЛ 13% 3900 я говорю ему что гражданин РФ у которого нет официального источника дохода не должен платить НДФЛ он такой оплатите это обязательно, скинь скриншоты как он обманул тебя в телеграмне пж @Xplod_x
Меня так же обманули . сначала 3000 потом 3900 и ещё ждут
Выложил 200 ждал 12 часов требовал 3000 за комиссию .....
Это вы мошенники