Мошенники! Берут 100% предоплату, ждут несколько дней, кормят завтраками, потом удаляют переписку и блокируют во всех соцсетях. Заказывала сумку. Не сумки не денег!
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников