Отправил деньги за товар, ни денег, ни товара
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0
Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.
Я оплатила за экспресс и он кинул мои деньги.
Взял предоплатуУдалил чатНа связь не выходитДеньги пропали
Читайте наш...
В декабре 2018 года я зарегистрировалась на сайте ФИНАМ, чтобы самой там начать торговать. Сразу...
Я повторно пишу уже, а ссылки делать не умею. В ТК Большие размеры обман сплошной.?9 октября...
Служба безопасности