Работаю в сфере техосмотра очень давно! И хочу поделиться негативными отзывами о площадках.
Некоторые явно однодневки которые уже слились в небытие, возникают вновь но уже с другим доменом и теми же хозяевами (на этих площадках карты точно не проживут и пол года, цены как правило низкие , и сами они не проработают и трех месяцев, как правило отзывов о них нет нигде, и на самих сайтах нет новостной ленты, чтобы небыло возможно определить возраст сайта по числам выхода объявлений в новостной ленте).
Есть сайты которые работают явнос ворованными паролями, карты там удаляются пачками, или происходит смена старых карт на новосозданные, чтобы с вас взять за две, а заплатить пункту за одну, в общем схем очень много!
На сам интерфейс советую не вестись, есть сайты номер 1 по интерфейсу и комфорту использова-ния, но карты удаляются пачками! а также старайтесь работать не с брокерами, а с админами! брокер это слабое звено (посредник) он может и исчезнуть с вашими деньгами, не заплатив админам! и вам придется уже повторно платить админам, либо ваши карты удалят).
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников