Здравствуйте. Я заказала вещи в указанной выше группе, условие было предоплата 100%, намкарту якобы их директора ? 4274320076316168
номер карты Сбербанк
Держатель карты:
Александр Олегович Ф.
Наш директор
Сумма заказа составит: 900 рублей .
После оплаты, ждём чек для подтверждения и обработки заказа
Укажите точный адрес доставки и Ф. И. О.
(проверьте правильность указанных данных). Я оплатила, мне прислали смс, что получили и пропали.
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковВсем привет! Тоже самое перевод на сумму 2200 Номер спб 9154038859
Или по номеру карты
4198045160694740
Егор Андреевич Драгунов держатель карты
Уралсиб.
После тогда как отправила чек оплаты, некая Кристина больше не отвечает.
Я сделала на этом канале (shopping_vr) заказ на 3 464 руб.
Прислали следующие реквизиты
Реквизиты для оплаты:
Номер спб 9154038859
Или по номеру карты
4198045160694740
Егор Андреевич Драгунов держатель карты
Уралсиб
Сумма заказа 3464 рублей
После оплаты ждём чек и ваш заказ перейдёт в статус обработки
После получения от меня оплаты абонент по кличке Кристина исчез.
Не ведитесь на подобные предложения, сначала проверяйте благонадежность.
Та же история, только сумма поменьше. Откуда у них подписчиков столько, ума не приложу, если кидают?
Добрый день! Скажите, заказ же так и не пришел?
Тоже попалась на низкие цены, более 6т подписчиков и каждый день у нее новые обзоры.Я заказала на 4700. Ни денег, ни товара и Кристины тоже. Она больше не отвечает на сообщения.
Шикарный комментарий- по кличке Кристина. Мошенница! так же, перечислила за 3 вещи и эта мадам- перестала отвечать и просматривать. я уже писала и с закрытых чатов- бесполезно! Конечно, теперь буду внимательнее: накрученные подписчики- 6,5 т.р., а лайков- не более 5-ти. видно сама себе лайкает. Все типа отзывы - вымышленные. таких товаров у нее не было, за которых якобы благодарили за товар. Нашла фото-товаров на сайте садовод- МСК, там цена от 1200 за модель, явно не 650. и реальный размерный ряд не совпадает. там от 50+. Вообщем, не видитесь на низкие цены 650 руб и в подарок постельное и -20%- чушь.
Обращайтесь в полицию, не ленитесь!
Обращайтесь в полицию, не ленитесь!
Заказала одежду, оплатила,после меня заблокировали
Заказывайте вещи,надо скинуть деньги на карту и дальше идёт блокировка и всё товар не приходит
По условиям покупки-100% предоплата. Я оплатила 2200₽, обещали прислать трек номер и пропали. Обман!!!!
Заказала товары на 1300 руб., перевела, запросила ответ, молчат. Каюсь, надо было прогуглить, а теперь не знаю, что делать.
Мошенники! Принимают заказ, после отправки денег на карту в ответ наступает тишина!!!
Полный обман, деньги берут и исчезают. При этом публикуют по сей день новые товары. Не ведитесь…
Реквизиты для оплаты:
по номеру карты
4279 3805 2066 1622
Мария Владимировна М
держатель карты
Сбербанк
Сначала общались, а деньги перевела и все, игнор.
Ответа так и нет?