Хочу поделиться своим криком души….я пенсионерка, моя пенсия минимальная 14 тысяч рублей, из этих денег я оплачиваю кредит Сбербанку ежемесячно по 5200…. Платить пять лет …. Наткнулась в телеграмм канале на так называемую Софию Альбертовну, которая рассказывала очень убедительно как люди зарабатывают, делают взнос, а потом они работают с этими деньгами и люди получают хорошие деньги…. Ну я по простоте душевной и поддалась, думаю , ну вот может кредит погашу побыстрее… сначала с меня запросили 250 рублей, потом 3550…а затем ещё 4290 рублей….обещая, что мне перечислят 33 тысячи….и когда я перечислила сумму 4290 мне написали, что якобы я перечислила не туда и надо сделать ещё один встречный платёж такую же сумму 4290…у меня уже не было таких денег и я попросила вернуть мне обратно все деньги, которые я перечислила, но меня просто кинули, обманули…
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников