Основываясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на положительных отзывах, решила попробовать вложить 4.000. Пообещали 7.000, но по факту на следующий день заблокировали?
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковКинули на 4000
Менеджер просто заблокировал
Мошенники, скинул деньги и после этого сразу бросили в чс
Меня они тоже кинули.
Мошенники, которые берут депозит начиная от 4000 рублей, торгуют и потом возвращают тебе деньги.
Все делается через менеджера, которому ты скидываешь деньги, а через день ты у же в чёрном списке и никто тебе не отвечает!
Причём меня удивило то, что на разных сайтах написано, что на этом канале можно заработать.
И люди пишут комментарии, что все хорошо!
Как пример:
Работаем с депозитной системой Вкладываете/Получаете.
1️⃣ Уровень
4 000 рублей 👉 7 000 рублей
2️⃣ Уровень
11 000 рублей 👉 24 000 рублей
Тоже твари кинули.