Заманивает людей на то, что они отправляют ему депозит, а он эти деньги ставит на бирже, торгует и через два часа переводит в разы больше.
Меня заблокировал.
1 фото, само объявление
2 чат
3 возможно, это этот человек на самом деле
Есть чат в телеграмме, где можно увидеть схему развода
TRADING Фомина Обман
https://t.me/obman_scam
Канал «Александр Фомин» имеет одного и того же создателя, что и канал
http://t.me/joinchat/AAAAAE3wP387MyYqHsvc6A
Возможно и здесь развод.
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковПожелаем этому пидЭрику большого х... эээ.... пассивного заработка в качестве пассивного гомосексуалиста на зоне, куда он поедет по 159-й :))). А если серьёзно, вех кто предлагает "быстро и гарантированно поднять денег" на крипте (и прочем), баньте сразу. Гарантированный честный заработок на любых торгах - это несколько процентов в день. Все кто обещают в разы за час - это наглые разводилы.
ЛОХОТРОН!!!
Создаются много аккаунтов под разными именами НО С МОИМ ФОТО! Уже 3 месяца работаем надо блокировкой всех этих каналов в телеграмме!НЕ ВЕДИТЕСЬ!Я только начинаю с ними переписываться -меня блокируют!
его сайт до сих пор работает сейчас он мою переписку удалил а сайт от куда он заманивает людей еще действует
У него есть сайт или только телеграмм каналы?
Тварь значит точно мошенник почему его не заблокируют я тоже повелась на него сначала инвестировала 3500 потом 6000 сказал залоговая сумм а потом комиссия канторы 15619 благо я вовремя очухалась сегодня он просил эту комиссию и мне тоже паспорт закидывал почему молчит администрация телеграмм канала или там нет администрации надо его заблокировать что бы честные люди не попадались на таких мошенников. Надо как то бороться сними а все пишем а толку
В свидетельстве он Александр, в паспорте - Эрик. Все бумаги липовые!
ВОт его канал с новым названием, но человек тот же, схема развода видимо та же
Этот эрик не стесняется даже выкладывать фото с паспортом. Хотя, кто знает он ли это.
Нужно на него заявить в гос. органы! Пускай проверят подлеца
Правильно, я бы заявил на эту мразь, но я из Украины.... Таких тварей надо учить, уж слишком много их развелось! Кстати, у него на одном канале он то Александр, здесь он Эрик... Думаю и паспорт - "липа" Надо его данные в уголовку отправить
Выложил мне даже своё свидетельство, по которому работает
На этом диалоге, стало ну совсем понятно, что я "очень круто ошибся"
На этом диалоге, стало ну совсем понятно, что я «очень круто ошибся»
ERIC CRYPTOТRАDING, Eric Fomin - мошенник
Имя в телеграме @erictradingofficial
Канал в телеграме 💰ERIC CRYPTOТRАDING💰
Не ведитесь. Меня Этот Эрик кинул на 10500 грн.
Бесплатный и быстрый сыр только в мышеловке.
100% МОШЕННИК! Почему я раньше не прочитал о нем отзывы!!! Кидалово!!! На вопрос почему сразу не предупреждали о доп расходах кроме депозита, о залогах и тд - тупо отморозился, о возврате депозита даже нет и речи -"деньги уже в конторе", требовал срочно внести залог и тд. Я естественно ничего больше не стал переводить и требовал вернуть депозит, т.к. он не предупреждал о доп оплатах. Он просто слился, и я просрал деньги! Правильно - шары не бывает. везде лохотрон, пока такие как мы лохи есть!!! Тварь, чтоб ты подавился этими деньгами, мразь! Если что, все скрины переписки и его паспорта есть,хотя что толку...
Эрик Фомин обманул. Вложил 3500 рублей, через 2 часа обещал выигрыш на сумму 76000 рублей, а также написал, что надо заплатить комиссию по коммерческому переводу 6000 рублей. После этого написал, что трейд прошёл успешно, выплата составит 115700 рублей, но надо заплатить % конторе(сумма 15619 рублей) якобы для того, чтоб он смог перевести деньги на банковскую карту. Потом начал выманивать, чтоб я заплатил этот процент, потому что якобы по другому не получится вывести. Далее после этого процента надо заплатить налог на сумму 22300 рублей, потому что каким-то магическим образом сумма выплаты составила 128300 рублей. На вопрос о том, насколько это всё реально, скинул паспортные данные, что якобы всё чисто. Выманивание денег продолжилось. В конечном итоге я потерял около 26000 рублей.
P.s.: приложил фото паспортных данных, поскольку другие фотографии опубликовать не получается.
точно так же и меня кинул.
Та же история!!! и паспорт этот же скидывал и требовал еще внести залог и тд... МОШЕННИК!!! Где бы еще его "пропиарить".... чтоб люди не велись!
Обманул, обещал вернуть доход от инвестиций 3500 через два часа, но после перевода попросил еще 6000 залоговые средства. Мои вложенные 3500 не вернул.
Здравствуйте, тоже стала жертвой обмана этого Эрика, надо коллективно как то его наказать и предостеречь других доверчивых