Здравствуйте, нас обманывали, обещав устроивать на работу в Германию. Сказали для документов надо 100 евро, а потом для вакцынацыы 150 евро. Обще мы платили 250евро.
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников