Добрый день! Заказала ткань на сумму 4870,менеджер общался очень вежливо, помог выбрать то что нужно, даже позвонили через телеграмм, обещали отправить 3-5 дней. В итоге ни денег ни ткани. В СДЭК висит созданная накладная, но заказ в в СДЭК не передан, на звонки и сообщения не отвечают. Деньги перечислены на физ.лицо Марина Геннадьевна банк Зенит
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников