Сделал заказ и удивился что бесплатная доставка , после чего сказали что маленькая бандероль и остался я ни с чем.
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковОбманывает на большие деньги , не ведитесь (к сожалению сам повелся и лечился денег просто так )
Никогда не верьте : @mng_white
Мошенники,заказала у них одноразок на 1000 рублей,приняли оплату,сначала написали,что сегодня отправят,а потом сказали что в почту не успели,и на следующий день якобы отправили,но посылка без трека потому что бандероль,и чеков никаких нет,ссылаются на смс которая должна будет придти когда придет посылка,узнала что отзывы у них не настоящие,решила им написать,т.к уже поняла,что мои деньги улетели на ветер.как только написала им о том,что отзывы не их,они сразу заблокировали и удалили переписку
Сделала заказ и осталась с ни с чем
@mng_white админ
Заказал товар оплатил сказал что отправил бандеролью но так и не получил товар забанили в чате и удалили с группы
Покупали под
Сказали, что будет идти 4-7 дней
На 7 день ничего не пришло
В итоге заблокировали и все
Сделала заказ на 4 тысячи рублей. Мне сказали что заказ отправлен. Время вышло с момента отправки, как мне сказали, ничего нет. Ни денег, ни посылки. Мошенники
перевела деньги за заказ, но заказ не пришёл.
отзывы хорошие были, существовал год.
Здравствуйте. Я Чумакова Елизавета. 23 августа я решила заказать у этого интернет магазина подарки подругам, а именно подик и айкос.
Наше общение с менеджером магазина началось так же 23 августа. Мы обсудили модель и цвет подика.
Он попросил у меня адрес, а после написал сколько нужно заплатить.в итоге у меня вышло
Айкос 3 диос за 1990₽
Подик Smoant Pasito за 1199₽
И две одноразовые VEEHOO за 199₽ за штуку.
В итоге заплатила 3 587₽
Я оплатила и он написал что через два рабочих дня напишет мне как отправит.
Проходят эти два рабочих дня то есть уже 26 августа я пишу «вы отправили?»
Он написал что да и что поскольку посылка оказалась маленькая что по весу что по размерам то они отправили как бандероль. И что она придёт примерно через 4-7 рабочих дня. Хорошо я жду проходят ащ 10 рабочих дня я пишу 12 сентября. Через сколько приедет посылка и… он просто умоляет переписку и меня из интернет магазина. Сказу сразу мне посоветовал друг у него все приезжало только заказывал он давно. Теперь у меня нет ни подарков подругам ни денег.
Просто скажу спасибо этому менеджеру. Для меня как самозанятой это очень большая сумма так как бизнес ещё не приносит прибыль. Ни когда не понимал зачем так обманывать.
Спасибо за внимание.
блиин. ну такая я дура, я так хотела этот под. админ вроде такой дружелюбный, за кес отдал мне аегис, в итоге -1к, не трек номера, ничего. «ждите смс, через 4-7 дней придёт».
есть карта, на которую кидала.
2200280699182707
вся переписка.