Все было хорошо мол оплатите 50 процентов а после получения остальные 50 процентов,
Но потом после отправки на след день он пишет такое сообщение: Здравствуйте.
Ваш заказ приостановлен. Менеджер мне сообщил, что 50% предоплаты только при больших заказах от 800$.
Вышла неприятная ситуация, прошу прощения. Я могу предложить вам два варианта:
1. Сделать заказ на 800$, тогда можно 50% всего оплатить
2. Внести полную оплату за данные товары.
Извините за предоставленые неудобства.
Вам лучше оплатить полную стоимость за товар.
Мы хотели сделать возврат но он говорит, только при получении товара. Возврат делать не хотел, а мы решили рискнуть что же будет потом. Кидаем остальные 50 процентов. Спрашиваем когда можно будет получить трек код, говорит завтра, Наступает завтра сообщения не читает, я спрашиваю в чем же дело. Он меня блокирует.
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников
заказала телефон, перевела задаток 50% как договаривались, остальное должна была оплатить на почте
как только перевела задаток, отвечать стали медленно, потом вообще перестали
попросила перечислить деньги обратно, отказали и опять не отвечают!!!!!!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!