Типа зарабатывают деньги на на росте и падении различных котировок. Канал мошеннический. Обман про «платный вход» с завтрашнего дня.
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенниковНу последний скрин
И по скольку вы первый раз работаете с нами, оплачивается страховой платеж.
По вашей сумме он составил: 17.300₽.
Извиняюсь за доставленные неудобства!
Итого к выплате у вас составило: 145.790₽.
Вообщем наступил на грабли, жизнь нас каждый день учит в обшей сложности 35 000 тыс. рублей. Да я понимаю щас много умов будет критиковать меня…
Но не повторяйте чужих ошибок!
Я на данный момент пытаюсь вернуть свои деньги и это без успешно так как нет никакой зацепки, может сможет кто помочь в данной ситуации хоть как то оставьте комментарий свой очень надеюсь на понимание..
Добрый день я уже оставил отзыв, но хотел бы чтоб не осталось данное без внимания, переписывать нет смылсы скрины переписки посмотрите, написал жалобу в телеграмм но пока тихо
Всем привет ситуация такая попал в их канал много положительных отзывов внутри канал. Решил рискнуть (хотя понимал что просто развод) , ладно трешка не такая большая сумма. связался с этим Дмитрием. ответил что минимальная инвестиция с 3000руб.- ПОДХОДИТ. Отправляю 3000руб следующее сообщения дословно (Депозит успешно получили. Вам осталось внести кредитное плечо , которое является залоговой суммой и составляет: 6.000₽, возвращается вместе с итоговой суммой уже через два часа на вашу банковскую карту. Жду последний платёж и начинаем проводить работу по котировкам. К выплате итого примерно составит: ~86-96.000₽.) короче началась дойка с их стороны. в конце возврата нет смсм только просто читает в подтверждение есть скрины переписки. Лавочка ЛОХОТРОН ребята пожалейте свои деньги !
не он один такой. ни одного подтверждающего документа о сущетсвовании, канал периодически чистит, его коллегой таким же кидалой занимаются 2 уполномоченные организации, пишите заявление в полицию. с психологической точки зрения воздействие они имеют в тексте в голосовых обращениях и тп и тд.
админы в телеграмме не реагируют пока не засветят корочки, на многих таких были жалобы, и грачев помогает и его друг-подружка (имена меняют но след то остается)
Суть канала —
Ну только после первого перевода-последуют доп взносы на комиссии, ячейки и каждый раз нужно переводить и переводить.
Он грамотно вас убалтывает и якобы вот вот это последний платёж, и средства упадут вам на счёт автоматом. Ну при крайнем переводе, снова приходится за что-то переводить деньги.
Заработок от 60.000₽ в день!
Абсолютно никаких рисков!
Что от вас требуется?
❗️Вы просто инвестируете: от
3.000₽ — (прибыль — 60.000₽).
5.000₽ — (прибыль — 100.000₽).
Если от 10 тысяч и выше, то веду личную работу с вероятностью повышенной выплаты.
❗️Минимальная сумма инвестирования составляет 3.000₽, это не только мои условия, но и условия моих партнеров.
💯 Все выплаты я осуществляю в течение 2 часов после инвестирования. Большая просьба не беспокоить меня в это время.
❗️ Гарантии: видео отзывы на канале + отчеты по выплатам.
💳Также оплату я принимаю на свою личную карту Альфа-Банка.
Также если ваш депозит сгорит, я делаю возврат денежных средств.
💵Готовы начать инвестировать и зарабатывать уже сегодня?
Ребят не ведитесь, развод чистой воды.
Кидает людей, как получает минимальную сумму 3000, под предлогом говорит что 6000 ещё нужно,гарантом идет. И типа эти деньги вернутся после ставки. Как катировка сыграет. После отказа возвращать денег, сразу в блок в ЧС. Короче не видитесь на видео отзывы не на скрины. Все это говно.
Вложил сумму 1.990 рублей вчера! По факту выплата должна быть к11 утра, потом пишет нужно оплатить комиссию чтоб я мог получить выплату а изначально не а какой комиссий речи и не шло, я ему написал что у меня нет больше денег и что я не могу оплатить комиссию, и потребовал назад свою вложенную сумму а в ответ тишина.