Наблюдала за данным магазином с осени, очень активно ведут страничку. Просят 100% предоплату , как деньги перевел на этом заказ принят и все, когда понимают, что покупатель догадался кидают в ЧС. Я написала заявление. Порадовала сонников на 278р
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников