Добавила в какой-то бот, предложила инвестировать деньги, якобы 50/50. Как и что делать, пошагово сама объясняла.потом ,себе вывела 12500. Чтоб мне вывести, написала, что надо пополнить депозит. Я пополнила ,на 2250 ,и вдруг оказалось ,что это не правильно .Надо ещё раз, (чтоб можно было вывести) пополнить, но больше 2250. Что-нибудь сделайте пожалуйста,чтоб другие не попадались. Ведь есть такие, которые последние деньги отдают. Спасибо
Служба безопасности
Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников