Сайт offbez.com носит информационный характер. Не организуем азартные игры и не принимаем ставки.

Жалоба на Трейдинг Gold Team Chat Отзывы

5 ноября 2023
Имя каппера:
Трейдинг Gold Team Chat Отзывы

Всем привет. В инстаграм попалась реклама по заработку на трейдинге. Имя Дмитрий Кузнецов, набирает на совместную торговую сессию.
Я предлагаю вам пять вариантов с которыми вы можете принять участие!
?280р(byn) — прибыль от 2550р до 3250р?
?425р — прибыль от 3950р до 4600р?
?675р — прибыль от 6350р до 7500р?
?835р — прибыль от 8000р до 9250р?
?1150р — прибыль от 9000р до 1250р?

С какой суммы готовы зайти сейчас?
Для начала отправили ему 500р из которых он типа «сделал» 9641.52

Потом пишет и спрашиваетт поступили ли деньги на мой счёт, я говорю нет, не поступили. Он говорит типо так сейчас на всем потоке, будет якобы разбираться

Проходит время пишет:
Значит, информация следующая:
биржа приняла все мои документы и финансовую отчетность, это плюс.
Но, выставила мне следующие условия:
комиссию на вывод денег с биржи с 0.1 на 13% и ввела ограничения на оборот по операциям
Так как почти все мои деньги в обороте я не могу оплатить за всех клиентов полную комиссию и у меня нет другого выбора как просить инвесторов оплатить эту комиссию самостоятельно, при этом вы можете не отправлять мне 30% за работу в качестве извинений!
Я подсчитал, денег хватит на оплату только 7% комиссии каждого инвестора. 6% Я вынужден Вас попросить внести эту сумму для вывода.

6% это примерно 578 бел руб,
Остальную сумму я внесу сам.

Сможете сейчас? Лучше не затягивать с этим!

Я поверила, заняла у знакомого и отправила ему эти 578р.
Потом пишет снова
Добрый день!

Сложилась неприятная ситуация.. Мне уже стыдно вам сообщать об этом.. Я отправлял деньги обходным путем, через банк Бангкока и он затребовали свою комиссию на эту транзакцию.. Я опять в тупике, извините пожалуйста! Я буду покрывать часть комиссии своими деньгами, но мне не хватит.. Сейчас буду собирать с инвесторов фиксированный платеж — 475р, мне нужна ваша помощь! Это точно последний этап, нельзя терять наш заработок, вы согласны? После этого мы гарантировано получим нашу прибыль сразу же!

Очень извиняюсь, но это единственный выход сейчас(
Думаю не стоит останавливаться сейчас, деньги почти уже у вас! Последний этап

Тут я уже думаю, ну это уже точно последний взнос, кину ему эти 475р и на этот раз получу свои, человек же обещает!!!

Но не тут то было

В общем я отравил средства из Бангкока в Ирландию, через оффшорный счет. Так как мне посоветовали юристы из Бангкока. Для того чтобы вывести деньги без лишнего шума и документов подтверждающих происхождение средств. Деньги там приняли и после того как я запросил вывод суммы на свой счет мне сказали, что мой счет попал под дополнительную проверку. И теперь финансовая полиция проверила происхождения средств. Они увидили что, мои деньги поступили из оффшорной зоны. Дело в том, что если я не резидент Ирландии все входящие операции на мой счет облагаются налогом. И мне чтобы вывести свои же деньги нужно оплатить налог на поступление средств. В общем снова попал в такой просак, уже очень неудобно я уже закладываю свои деньги и свои прибыли, чтобы лишь бы отдать деньги инвесторам. Чтобы вывести деньги нужно еще 325 рублей, и после я лично их сам перевожу на ваш счет. Я очень извиняюсь, но осталось уже совсем чуть чуть, и ваша прибыль будет у вас на карте

Это был мой последний взнос! Так как больше занимать неукого и не хотелось влезть в огромные долги.

ОН мне предложил составить договор

В итоге что он мне написал

Жесть а не ситуация возникла, как же я устал уже от этого всего. Человек который сказал, что решит проблемы наши по выводу денег и обход санкций получил деньги на руки от юристов моих и пропал. Просто его никто не может найти, в банке естественно о нем тоже никто не знает. Кароче дичь какая то. Мои юристы уже напрямую обратились к владельцу банка с просьбой решить нашу проблему. Они рассказали о нашем случае и что деньги дали мошеннику. Он конечно в шоке тоже, сказал не первый такой случай и что поможет нам все решить. Зря мы к нему с самого начала не пошли. Этого вора мы уже точно не найдем, он видимо уехал из страны и с концами. А теперь чтобы обойти все запреты касательно нашего счета нужно дать взятку напрямую владельцу банка, мы с ним составляем договор о том, что он принимает наши деньги, и после чего обязуется выплатить нам сумму равную той что лежит у нас на счету и все это наличными будет. Здесь уже все чисто и легально. Только я уже залез в такие долги и минуса когда прошлый раз погашал этот долг, а сейчас вообще пока без понятия где взять такую сумму. Буду искать и собирать со всех своих инвесторов снова по 415 рублей, и буду должен им очень много чего. Я уже обязался торговать без своих процентов на следующих сделках, так вот в этот раз я просто возьму всех на обучение еще, раскрою все секреты и фишки как можно торговать на биржах, чтобы вы сами смогли это делать и набирать себе инвесторов. Вы получите золотой опыт и сами сможете умножать свои деньги. Но сейчас мне от вас нужна помощь, а дальше вы получите свои деньги и золотой опыт в работе с криптовалютой.
Ребят, проверяйте всех не попадайтесь

В общей сумме я ему отправила 1878р(574$)и теперь сижу в долгах не знаю как отдавать

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Трейдинг Gold Team Chat Отзывы
Всем привет. В инстаграм попалась реклама по заработку на трейдинге. Имя Дмитрий Кузнецов, набирает на совместную торговую сессию. Я предлагаю вам пять вариантов с которыми...
Внимание! Ставки могут привести к игромании и не гарантируют заработок. 18+
Для подробной информации по этому или другим мошенникам заходите на наш Telegram канал
Вас обманули?
Напишите нам о своём опыте
ОТПРАВЬТЕ ЖАЛОБУLink Arrow

Служба безопасности

Приятное общение | Консультация | Обсуждение мошенников